Wir über uns

Kaufmännische Direktion

Kaufmännische Direktorin

Bettina Friedl

BA MA Gesundheitsmanagement

Unternehmensentwicklung 

 

Telefon0941 782-2004
Mailbfriedl@caritasstjosef.de
  

Abrechnungscontrolling

Claudia Poeta

Dipl. Betriebswirtin (FH)

 

Telefon

0941 782-2120 Leitung

Telefon

0941 782-2122 Ambulante Abrechnung

Telefon

0941 782-2123 Stationäre Abrechnung
Fax0941 782-2115
Mail

AmbulanteAbrechnung@caritasstjosef.de

StationaereAbrechnung@caritasstjosef.de

Finanzabteilung

Wilhelmine Barbu

gepr. Bilanzbuchhalterin (IHK)

 

Telefon0941 782-2110
Mailwbarbu@caritasstjosef.de

Forderungsmanagement

Telefon0941 782-2113
 0941 782-2114
Maildebitorenbuchhaltung@caritasstjosef.de

Kreditoren- und Finanzbuchhaltung

Telefon0941 782-2111
 0941 782-2112
 0941 782-2116
 0941 782-2117
Fax0941 782-2119
Mailfinanzabteilung@caritasstjosef.de

IT-Abteilung

Gregor Obiedzinski

IT-Leiter

 

Mail

gobiedzinski@caritasstjosef.de

 

Telefon
Sekretariat


0941 782-2510

 Technische Abteilung

Peter Kirchberger

Installateur- und Heizungsbauermeister

 

Telefon0941 782-2300 Technischer Leiter
Telefon0941 782-2301 stv. Technischer Leiter

Telefon

0941 782-2310 / 2311 / 2313 Sekretariat

Fax

0941 782-2315

Mailtechnik@caritasstjosef.de

Wirtschaftsabteilung

Manuel Rodriguez-Becker

Wirtschaftsleiter

 

Telefon0941 782-2250
Fax0941 782-2015
Mailmrodriguezbecker@caritasstjosef.de

Zentrale Dienste

Richard Maas

 Leiter Zentrale Dienste

 

Telefon0941 782-2800
Mailrmaas@caritasstjosef.de
Kontakt Anfahrt Seite drucken© 2002-2019 Caritas-Krankenhaus St. Josef | Impressum | Datenschutz | Sitemap | Design & Programmmierung